Альметьевск, ул. А.Чехова (пгт Нижняя Мактама) д. 19

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. А.Чехова (пгт Нижняя Мактама) д. 19 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. А.Чехова (пгт Нижняя Мактама):
3 5 7 8 11 12 13 13А 14 15 19 22

Отзывы (5) жильцов дома: Альметьевск, ул. А.Чехова (пгт Нижняя Мактама) д. 19

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (24 декабря 2025, 06:45)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал Таттелеком на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (16 ноября 2025, 16:22)
Ну по Триколор связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (31 июля 2025, 07:32)
У меня всю жизнь МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (26 августа 2024, 23:13)
Всю жизнь пользовалась только Таттелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Таттелеком. Есть только Таттелеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Таттелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (24 июня 2024, 12:35)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Таттелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.